Отчеты

Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 3 квартал 2018 года Friday, 05 October 2018
Долговая книга по состоянию на 01.10.2018 Monday, 01 October 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за сентябрь 2018 года Monday, 01 October 2018
Долговая книга по состоянию на 01.09.2018 Monday, 03 September 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за август 2018 года Monday, 03 September 2018
Долговая книга по состоянию на 01.08.2018 Wednesday, 01 August 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за июль 2018 года Wednesday, 01 August 2018
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 6 месяцев 2018 года Monday, 16 July 2018
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 2 квартал 2018 года Monday, 16 July 2018
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 2 квартал 2018 года Monday, 16 July 2018
Долговая книга по состоянию на 01.07.2018 Monday, 02 July 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за июнь 2018 года Monday, 02 July 2018
Долговая книга по состоянию на 01.06.2018 Friday, 01 June 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за май 2018 года Friday, 01 June 2018
Долговая книга по состоянию на 01.05.2018 Thursday, 03 May 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за апрель 2018 года Tuesday, 01 May 2018
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 3 месяца 2018 года Monday, 16 April 2018
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 1 квартал 2018 года Monday, 16 April 2018
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 1 квартал 2018 года Monday, 16 April 2018
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за март 2018 года Monday, 02 April 2018