Отчеты

Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за ноябрь 2019 года Thursday, 09 January 2020
Долговая книга по состоянию на 01.12.2019 Monday, 02 December 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за октябрь 2019 года Thursday, 19 December 2019
Долговая книга по состоянию на 01.11.2019 Friday, 01 November 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за сентябрь 2019 года Monday, 28 October 2019
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 9 месяцев 2019 года Friday, 18 October 2019
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 3 квартал 2019 года Monday, 07 October 2019
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 3 квартал 2019 года Monday, 07 October 2019
Долговая книга по состоянию на 01.10.2019 Tuesday, 01 October 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за август 2019 года Wednesday, 18 September 2019
Долговая книга по состоянию на 01.09.2019 Monday, 02 September 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за июль 2019 года Monday, 19 August 2019
Долговая книга по состоянию на 01.08.2019 Friday, 02 August 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за июнь 2019 года Tuesday, 23 July 2019
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 6 месяцев 2019 года Wednesday, 17 July 2019
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 2 квартал 2019 года Thursday, 11 July 2019
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 2 квартал 2019 года Sunday, 07 July 2019
Долговая книга по состоянию на 01.07.2019 Monday, 01 July 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за май 2019 года Tuesday, 25 June 2019
Долговая книга по состоянию на 01.06.2019 Tuesday, 04 June 2019