Отчеты

Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 9 месяцев 2019 года Friday, 18 October 2019
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 3 квартал 2019 года Monday, 07 October 2019
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 3 квартал 2019 года Monday, 07 October 2019
Долговая книга по состоянию на 01.10.2019 Tuesday, 01 October 2019
Долговая книга по состоянию на 01.09.2019 Monday, 02 September 2019
Долговая книга по состоянию на 01.08.2019 Friday, 02 August 2019
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 6 месяцев 2019 года Wednesday, 17 July 2019
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 2 квартал 2019 года Thursday, 11 July 2019
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 2 квартал 2019 года Sunday, 07 July 2019
Долговая книга по состоянию на 01.07.2019 Monday, 01 July 2019
Долговая книга по состоянию на 01.06.2019 Tuesday, 04 June 2019
Долговая книга по состоянию на 01.05.2019 Wednesday, 01 May 2019
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 3 месяца 2019 года Thursday, 18 April 2019
Информация о расходах бюджета в разрезе ГРБС за 1 квартал 2019 года Thursday, 18 April 2019
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Фаленского района Кировской области за 1 квартал 2019 года Thursday, 18 April 2019
Сведения о работе координационной межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет района за февраль 2019 года Monday, 01 April 2019
Долговая книга по состоянию на 01.04.2019 Monday, 01 April 2019
Долговая книга по состоянию на 01.03.2019 Friday, 01 March 2019
Долговая книга по состоянию на 01.02.2019 Friday, 01 February 2019
Сведения о численности и денежном содержании служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений за 2018 год Friday, 18 January 2019