Финансовый контроль

Акт проверки МКОУ ООШ с.Полом от 15.11.2018 (ФЗ-44) Friday, 30 November 2018
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год от 29.10.2018 Monday, 29 October 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 29.10.2018 Monday, 29 October 2018
Уведомление о проведении проверки МКОУ ООШ с. Полом от 09.10.2018 (ФЗ-44) Tuesday, 09 October 2018
Приказ о проведении проверки МКОУ ООШ с. Полом от 09.10.2018 (ФЗ-44) Tuesday, 09 October 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 18.09.2018 Tuesday, 18 September 2018
Акт проверки МКОУ ООШ с.Святица от 11.05.2018 (ФЗ-44) Tuesday, 15 May 2018
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год от 12.04.2018 Thursday, 12 April 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 12.04.2018 Thursday, 12 April 2018
Уведомление о проведении проверки МКОУ ООШ с. Святица от 30.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 30 March 2018
Приказ о проведении проверки МКОУ ООШ с. Святица от 30.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 30 March 2018
Акт проверки МКОУ ООШ с.Николаево от 23.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 23 March 2018
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год от 06.03.2018 Tuesday, 06 March 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 06.03.2018 Tuesday, 06 March 2018
Уведомление о проведении проверки МКОУ ООШ с. Николаево от 21.02.2018 (ФЗ-44) Wednesday, 21 February 2018
Приказ о проведении проверки МКОУ ООШ с. Николаево от 21.02.2018 (ФЗ-44) Wednesday, 21 February 2018
Информация о результатах контрольных мероприятий за 2017 год Monday, 15 January 2018
План проведения проверок в сфере закупок на 2018 год Wednesday, 27 December 2017
План-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год Thursday, 14 December 2017
План-график проведения ревизий и проверок на 2018 год Thursday, 14 December 2017