Финансовый контроль

Акт проверки МКОУ ООШ с.Святица от 11.05.2018 (ФЗ-44) Tuesday, 15 May 2018
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год от 12.04.2018 Thursday, 12 April 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 12.04.2018 Thursday, 12 April 2018
Уведомление о проведении проверки МКОУ ООШ с. Святица от 30.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 30 March 2018
Приказ о проведении проверки МКОУ ООШ с. Святица от 30.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 30 March 2018
Акт проверки МКОУ ООШ с.Николаево от 23.03.2018 (ФЗ-44) Friday, 23 March 2018
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год от 06.03.2018 Tuesday, 06 March 2018
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2018 год от 06.03.2018 Tuesday, 06 March 2018
Уведомление о проведении проверки МКОУ ООШ с. Николаево от 21.02.2018 (ФЗ-44) Wednesday, 21 February 2018
Приказ о проведении проверки МКОУ ООШ с. Николаево от 21.02.2018 (ФЗ-44) Wednesday, 21 February 2018
Информация о результатах контрольных мероприятий за 2017 год Monday, 15 January 2018
План проведения проверок в сфере закупок на 2018 год Wednesday, 27 December 2017
План-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2018 год Thursday, 14 December 2017
План-график проведения ревизий и проверок на 2018 год Thursday, 14 December 2017
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2017 год от 24.11.2017 Friday, 24 November 2017
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2017 год от 24.11.2017 Friday, 24 November 2017
Изменения в план-график проведения анализа осуществления ГРБС внутреннего финансового контроля на 2017 год от 03.10.2017 Tuesday, 03 October 2017
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2017 год от 03.10.2017 Tuesday, 03 October 2017
Акт проверки МКУК Фаленский краеведческий музей от 15.09.2017 (ФЗ-44) Wednesday, 20 September 2017
Изменение в план-график проведения ревизий и проверок на 2017 год от 13.09.2017 Wednesday, 13 September 2017