Изменения в бюджет 2018 года

Решение от 26.12.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 26 December 2018
Решение от 14.12.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Friday, 14 December 2018
Решение от 21.11.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 21 November 2018
Решение от 09.11.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Friday, 09 November 2018
Решение от 24.10.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 24 October 2018
Решение от 26.09.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 26 September 2018
Решение от 22.08.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 22 August 2018
Решение от 27.06.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 27 June 2018
Решение от 23.05.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 23 May 2018
Решение от 25.04.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 25 April 2018
Решение от 28.03.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 28 March 2018
Решение от 14.02.2018 года о внесении изменений в бюджет Фаленского района на 2018 год Wednesday, 14 February 2018